Студент, выбери проект!

Объявления

С 21 сентября 2020 года для студентов открыта запись на проекты, принятые к реализации в осеннем семестре 2020—2021 учебного года.

В банке проектов размещено 236 проектов, предлагаемых к реализации в текущем семестре. Важные даты:
  • с 21 сентября (9:00) по 27 сентября (23:00): формирование проектных команд 1 тур (студентам открыта запись в команды проектов);
  • 28—29 сентября: рассмотрение заявок руководителями проектов (запись на проекты будет временно закрыта);
  • с 30 сентября (9:00) по 4октября (23:00): формирование проектных команд 2 тур (не записавшимся или отклоненным в 1 туре студентам дается возможность записаться в проекты, по которым команды окончательно не сформированы);
  • с 5 октября сервис для записи в команды проектов будет закрыт;
  • с 8октября по 25 декабря: реализация проектов.
Для записи на проекты студентам необходимо авторизоваться на сайте, ознакомиться с описанием проектов, сделать выбор и подать заявку.

Студент может записаться в команду только одного проекта.

По вопросам записи на личных страницах авторизованных пользователей сервиса размещена информация, также можно обратиться к ответственным по факультетам, информация размещена на странице «Контакты».