Проект «Доска почета лучших преподавателей»

К 70-летию НГТУ НЭТИ

Союз выпускников НГТУ НЭТИ предлагает всем выпускникам ответить на несколько простых вопросов анкеты:
  • поставить оценку уровню своего образования
  • вспомнить фамилии трех лучших преподавателей и дисциплины, которые они вели
  • выбрать направления работы университета, которые больше всего нуждаются в поддержке Союза выпускников
По итогам анкетирования будет составлена общая  ДОСКА ПОЧЕТА ЛУЧШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ.

Во время юбилейных мероприятий осенью 2020 года, в дни празднования 70-летия университета, ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ получат специальные подарки от Союза выпускников. Будут организованы встречи выпускников с преподавателями в учебных аудиториях университета. Вы сможете вернуться в дни своего студенчества, окунуться в атмосферу и воспоминания прошлых лет!

Найти АНКЕТУ можно на сайте Союза выпускников.

ВЫПУСКНИК! МЫ ЖДЕМ ТВОИ ОЦЕНКИ!

Союз выпускников создан в марте 2020 года как некоммерческая организация. Подробнее о деятельности Союза — на сайте Союза выпускников.