Huawei приглашает на открытую лекцию по Big Data

Объявления

Лекция пройдет 21 мая в 11:00 (время новосибирское). В рамках лекции будут представлены основные направления Big Data, которые используются в компании Huawei. Будет представлена информация относительно бизнес-продуктов, подходы анализа больших данных, которые используются при их разработке, а также некоторые моменты платформы, которые разрабатываются и изучаются в компании.

Ведущий эксперт центра компании Huawei в Новосибирске Игорь Солодов расскажет о сервисе сбора и анализа данных, который полностью согласуется с экосистемами Apache Spark и Apache Flink, Data Lake Insight. В ходе часовой лекции студенты смогут познакомиться с наиболее актуальными направлениями в области Big Data, которые используются одним из лидеров в области современных технологий — компанией Hauwei. Приглашаем студентов бакалавриата и магиструтуры, а также аспирантов. Возможно, участие в лекции станет началом вашего собственного исследования в области больших данных, которое, возможно, вы сможете проводить в компании Huawei. Всем желающим прослушать лекцию для получения ссылки на трансляцию необходимо отправить заявку на электронный адрес rain100@ya.ru до 16:00 20 мая. Игорь Солодов — ведущий эксперт, team leader направления анализа больших данных Исследовательского центра компании Huawei в Новосибирске.