Интенсив Университета 20.35 — новые знания, новые знакомства, гранты и премии

Объявления

Университет 20.35 приглашает студентов принять участие в сетевом проектно-образовательном интенсиве. Старт 15 апреля, финал 15 июня.

Интенсив Университета 20.35 — это:

• проектная работа в сетевом формате;
  • встречи с крупными специалистами, знакомства с будущими работодателями;
  • награды и премии лучшим проектам от заказчиков;
  • новые знания на наглядном онлайн-профиле.

Здесь команды студентов учатся делать крутые разработки по задачам компаний реального сектора экономики, вуза или решая собственные задачи.

Награды лучшим проектам, например...

• Команда Conformation из НовГУ получила 70 000 руб. и приглашение в акселератор для доработки перчатки-экзоскелета, развивающей моторику у детей с ДЦП.
  • Крупнейший производитель обуви в РФ выпускает прототип «умной обуви» со встроенными чипами, подсветкой и изменяющимся цветом ткани – его разработали дизайнеры и программисты из МИДИС.
  • Премия 30 000 руб. и предложение продолжить сотрудничество — так заказчик отметил студенческий проект «Лемакс» из ЮФУ. Это интерактивная модель этапа производства газогорелочных устройств, которая позволяет автоматически подбирать оптимальное количество рабочих, времени и шагов сборки.