Научно-популярный стендап «Человек и всё, что мы о нём думаем» пройдет 18 мая

Объявления

В связи с мерами предупреждения распространения коронавирусной инфекции научно-популярный стендап для студентов, магистрантов и аспирантов «Человек и всё, что мы о нём думаем» состоится 18 мая 2020 г.

Научный стендап проходит в формате интеллектуального поединка молодых ученых. Его прототипом стал распространенный в Европе и Америке формат Science Slam — научная битва молодых ученых, где они презентуют свои исследования в ходе увлекательного стендап-шоу в неформальной обстановке. У каждого слэмера есть 5—10 минут, чтобы доходчиво, интересно и остроумно рассказать о своих научных достижениях.

К участию в стендапе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.

Требования: устная и максимально доступная для понимания презентация своей научной разработки без опоры на текст и слайды. Продолжительность не более 5 минут.

Время и место проведения: 18 мая 2020 года, 10:00—14:00.

Адрес: ул. Блюхера, 32, Точка кипения НГТУ НЭТИ.

Заявки для участия.

Участникам также необходимо зарегистрироваться на сайте «Точки кипения НГТУ НЭТИ».

Ответственные за проведение мероприятия: Елена Михайловна Дубровская, канд. филол. наук, доцент кафедры филологии НГТУ НЭТИ, Анна Вячеславовна Проскурина, канд. филол. наук, доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ.