Магистрат ФЭН — победитель «Школы лидеров энергетики»

Поздравляем магистранта ФЭН Романа Чувашева с победой во Всероссийском научно-образовательном форуме «Школа лидеров энергетики» (командный зачет)

Мероприятие проходило со 2 по 6 декабря в Московской области. В Школе принимали участие 50 лучших студентов из ведущих вузов России, одержавших победу в мероприятиях Программы в течение текущего года.

На протяжении четырех дней участники решали инженерный кейс, слушали лекции от ведущих специалистов электроэнергетической отрасли, принимали участие в мастер классах и тренингах, направленных на развитие личной эффективности.

Проект реализуется с 2017 года в рамках плана совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС».