Студенты ФПМИ привезли из Томска диплом 1 степени

Доклад студентов ФПМИ Игоря Мурамщикова и Никиты Скрынника был признан лучшим на XV Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления» в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР). Авторы доклада «Проектная разработка виртуальной лабораторной работы с 3D-визуализацией движения гироскопа» (А.В. Баранов, И.Д. Мурамщиков, Н.А. Скрынник) награждены дипломом первой степени на секции «Информационные технологии в обучении». Работа выполнена студентами в рамках проекта компьютерного моделирования физических процессов и систем, реализуемых по курсу физики (руководитель — канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры общей физики Александр Викторович Баранов).
Диплом (скачать файл, 6.48 Мб)