Голосовой помощник бизнеса

Объявления

В рамках подготовки школьников к участию в Междисциплинарной многопрофильной олимпиаде «Технологическое предпринимательство» (olimp.tech) и знакомства с трендами IT-индустрии 15 ноября в 15:30 на базе НГТУ НЭТИ (проспект К. Маркса, 20, 5 корпус, конференц-зал ФГО/ФБ) состоится открытая лекция на тему «Технологии искусственного интеллекта и машинного обучения в бизнес-процессах». Лекцию прочитает Андрей Заворин — генеральный директор iVoice Technology.

Краткий анонс: Автоматизация процессов массовой коммуникации — будущее, которое стало настоящим. Сложно представить современную компанию, имеющую обширные внешние контакты, одной из основных статей расходов которой не является колл-центр. Использование технологий искусственного интеллекта и машинного обучения при создании голосового помощника позволяет решить несколько задач: снизить расходы на персонал, минимизировать ошибки сотрудников, получать агрегированные данные, удобные для обработки.

Посетители узнают о технологиях, используемых в голосовых ассистентах, и перспективах их развития, экономии бизнеса и возможностях его масштабировать.

Приглашаем к участию в мероприятии учителей и учеников 8—11 классов, а также всех, кто интересуется трендами современной IT-индустрии.

Вход на лекцию — свободный.

Справки по тел. 8 (383 ) 346-35-75, 346-02-31.