7 учебная неделя
+7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

Осенняя ярмарка вакансий: реальный шанс найти работу

Найди свою компанию для стажировки и работы. 17 октября, 11:30, холл 1 корпуса

Ярмарка вакансий — это отличный шанс для студента найти работу или подработку. Компании работодатели познакомят с возможностями:
  • временной работы;
  • работы с гибким графиком;
  • прохождения практики;
  • вакансий, которые можно занять уже сейчас, в начале учебного года.
В рамках мероприятия студенты смогут познакомиться с потенциальными работодателями, усовершенствовать навыки самопрезентации, пройти первичное собеседование и найти работу.

Ярмарка пройдет в традиционном формате стендовой выставки, где в этом году представители более 20 компаний и студенты смогут познакомиться друг с другом. А также руководители компаний и ведущие специалисты расскажут о новых тенденциях рынка, о программах стажировок и возможностях прохождения практики.

В выставке примут участие: Мегафон, IT-Construct, ЦФТ, МТС, Movavi, Coca-Cola, Noveo, Сбербанк, Eltex, ARQA Technologies, CDEK IT, Нанотехнологический центр «СИГМА.Новосибирск», ГК «Спектрум», Сибирский гурман, Лиотех, Новосибирский завод конденсаторов, ЭПМ-Новосибирский электродный завод, Plesk, Р2 Робототехника, Forward, СГК, DeLight group, АБ ИнБев Эфес.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, холл 1 этажа и ИТЦ (инновационно-технологический центр), пр. К. Маркса, 20. Дата проведения: 17 октября с 11:30 до 14:30 часов.