Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

К участию приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ НЭТИ с участием вузов-партнеров на закрепленной территории приглашают принять участие во Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра». Заявки могут подать как индивидуальные авторы, так и проектные коллективы. Обязательное условие — численность команды не должна превышать 3 человек, в том числе активное включение в состав команды не менее одного студента с инвалидностью. Материалы принимаются на конкурс на русском языке по следующим номинациям:
  1. Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов».
  2. Профессиональный стартап молодежи.
  3. Исследовательская работа по одной из предлагаемых тем.
  4. Мое полезное изобретение.
  5. Социальная реклама.
Сроки проведения конкурса:
  • 1 этап (заочный): со 2 сентября по 15 октября 2019 г. — прием заявок (конкурсных работ);
  • 2 этап (очный): с 12 по 14 ноября 2019 г. — защита проектов и выполнение конкурсных заданий.
Место проведения очного этапа: ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет».

Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется на портале инклюзивноеобразование.рф. Подать заявку.

Получить дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно в РУМЦ НГТУ: Анастасия Павловна Бендер, rumc@corp.nstu.ru

тел. 8 (383) 315-38-30, call-центр 8-800-250-61-26.