Спортсмены НГТУ НЭТИ вернулись с наградами из Баку и Парижа

21—27 мая в Баку прошел чемпионат Европы по спортивной аэробике. Спортсмены нашего университета Григорий Шихалеев, студент факультета автоматики и вычислительной техники, и Татьяна Конакова, студентка факультета бизнеса, в составе сборной России стали чемпионами в командном чемпионате. Кроме того, Татьяна взяла «серебро» в индивидуальных выступлениях. Поздравляем спортсменов и тренера Любовь Карловну Матвееву!

25—27 мая в Париже на международном турнире по самбо студентка факультета летательных аппаратов Ксения Рыбкина одержала победу над чемпионкой Франции по дзюдо и серебряным призером по самбо и завоевала «золото» в категории до 56 кг. Всего в турнире принимали участие спортсмены из 14 стран. Поздравляем Ксению и ее тренера Геннадия Николаевича Немцова!

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов