18 мая состоится День НГТУ

18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

Традиционно праздничную программу откроет торжественное заседание ученого совета университета, на котором сотрудникам вручат удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», а лучшим студентам года – премию «Прометей» в номинациях «Наука», «Общественная работа», «Искусство» и «Спорт». Руководителям новосибирских организаций, оказывающих поддержку вузу, будут вручены сертификаты «Спонсор НГТУ».

В течение дня в университете пройдут показательные выступления творческих коллективов университета и спортивные мероприятия, в которых примут участие преподаватели, студенты и выпускники университета. Завершит программу рок-фестиваль и праздничный фейерверк.

Дата публикации: 29.09.16

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России