Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»

Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

Продолжительность обучения – 2,5 месяца. Обучение проводится по специальности «Водители автотранспортных средств категории «В»: теоретические занятия 2–3 раза в неделю (кроме выходных) с 18:00 до 21:00, практические занятия с 8:00 до 18:00.
Автодром – в автошколе. Автопарк включает автомобили с автоматической и механической коробками передач.

Стоимость обучения, включая 56 часов вождения, – 30 000 рублей.

Запись в автошколу проводится ежедневно, кроме выходных, с 9:00 до 17:00 по адресу: пр-т К. Маркса, 20, 5 корпус НГТУ, к. 164а.
Необходимые документы: две фотографии 3х4 см, паспорт с городской или областной пропиской, копия паспорта; студентам, проживающим в общежитии, дополнительно – копия регистрации.
Медицинская комиссия проводится в автошколе НГТУ.

Дополнительная информация по телефонам: 346-13-98, 346-09-15.

Дата публикации: 09.09.16

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

21.09.16 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования
22 сентября Институт дополнительного профессионального образования НГТУ приглашает на день открытых дверей.

В мероприятии примут участие руководители и преподаватели дополнительных профессиональных программ (программ профессиональной переподготовки и программ повышения квалификации), предлагаемых Институтом в 2016/17 учебном году.

В форме свободного общения гости смогут получить консультации по содержанию программ и курсов, уточнить особенности организации учебного процесса, определиться с выбором и пройти вступительные испытания.

Информация по программам и услугам — на сайте ИДПО ФБ НГТУ.

Место проведения: VI корпус НГТУ, 8-й этаж, 803 ауд.
Время проведения: с 18:00 до 20:00.

09.09.16 УЦИТ "Информатика" НГТУ ведет набор слушателей по программе профессиональной подготовки "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению 230105 (220400) – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

05.09.16 Продолжается набор на курсы повышения квалификации по английскому языку, начало занятий в сентябре
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти курсы повышения квалификации по английскому языку (интенсивный курс, первый цикл).

16.06.16 До 30 июня принимаются заявки для участия в летней школе системного программирования от компании Элтекс
Студенты 4-6 курсов НГТУ, желающие развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux, приглашаются принять участие в летней школе системного программирования «Элтекс-2016».

13.06.16 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, гуманитарное и юридическое направления)
Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарное и юридическое направления).

07.06.16 Руководители и специалисты организаций приглашаются пройти курсы по охране труда и пожарной безопасности
Региональный центр безопасности образовательного учреждения (РЦБ) на базе факультета энергетики НГТУ приглашает руководителей и специалистов организаций пройти курсы повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности и  профессиональную переподготовку в области охраны труда.

06.06.16 Магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование»
9 июня в Новосибирске состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование», на которой расскажут о возможности получить финансирование на обучение в магистратуре или аспирантуре за рубежом для граждан России.

19.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»
В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на весну-лето 2016 г.

03.05.16 Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры»

03.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»

30.03.16 Курс по изучению основ веб- программирования начинается в НГТУ 4 апреля
Учебный центр информационных технологий "Информатика" НГТУ приглашают всех желающих  пройти двухмесячный курс по изучению  основ веб- программирования.