ОПОРНЫЙ ВУЗ

Набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы в форме ЕГЭ

С 5 сентября 2016 г. отдел платных услуг объявляет набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы в фоме ЕГЭ по предметам:
  • математика,
  • физика,
  • русский язык,
  • информатика,
  • история,
  • обществознание.
Занятия на вечерних подготовительных курсах начинаются с 5 октября 2016 г., заканчиваются в конце апреля 2017 г.

Занятия на вечерних  подготовительных  курсах  проходят с понедельника по субботу с 17:05 до 20:10 (в зависимости от расписания),  один раз в неделю по предмету (две пары).

Стоимость обучения на вечерних подготовительных курсах – 4 363 руб. за один предмет (за весь период обучения на курсах).

Занятия на воскресных подготовительных курсах начинаются с 9 октября 2016 г., заканчиваются 30 апреля 2017 г.

Воскресные курсы формируются по группам:

• Математика, физика, русский язык.
  • Математика, информатика, русский язык.
  • История, обществознание, русский язык.

Время занятий на воскресных курсах с 8:30 до 15:00 (в зависимости от расписания).

Стоимость обучения на воскресных курсах – 13 089 руб. за три предмета (за весь период обучения).

Записаться на курсы можно в VI учебном корпусе НГТУ, к. 110, в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед – с 13:00 до 14:00).
Для записи при себе необходимо иметь паспорт, фото размером 3Х4 см, необходимую сумму денег.

Дополнительная информация по телефону: (383) 346-07-09.

Дата публикации: 23.08.16

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 8 и 18 августа завершается прием документов, необходимых для поступления
8 и 18 августа завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц поступающих на обучение по результатм вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ.

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30

24.05.17 День открытых дверей на юридическом факультете НГТУ пройдет 25 мая
25 мая юридический факультет Новосибирского государственного технического университета проводит День открытых дверей.

Представители факультета встретятся со школьниками 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и их родителями. На мероприятии можно будет получить  информацию о подготовке по направлению «Юриспруденция», об особенностях приемной кампании 2017 года.

Место проведения: корпус 3 б (проспект К. Маркса, 20, корпус 3 б,  (ул. Геодезическая, 10)
Начало: 15:00

30.03.17 День открытых дверей в НГТУ
2 апреля (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университе пройдет день открытых дверей для абитуриентов их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

22.02.17 Расписание занятий для учащихся подготовительных курсов в связи с праздничными днями
Обратите внимание, что 23 февраля занятий не будет.

24, 25, 26 февраля занятия пройдут по расписанию.