ОПОРНЫЙ ВУЗ

«Неделя литературы и искусства – 2016» пройдет в НГТУ 17 по 20 мая

17 – 20 мая  в Новосибирском государственном техническом университете пройдет «Неделя литературы и искусства – 2016», приуроченная Году российского кино.

Программа мероприятий:

17 мая – Открытие Недели литературы и искусства НГТУ-2016

17 мая – День живописи

18 мая – День поэзии

19 мая – День музыки

20 мая – День детского творчества

В рамках «Недели литературы и искусства НГТУ – 2016» в Научной библиотеке будет организована выставка декоративно-прикладного творчества сотрудников и студентов НГТУ.

Место проведения мероприятий: главный читальный зал библиотеки  (I корп., 106).

Открытие - 17 мая в 14:00.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.05.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

18.10.17 19 октября в НГТУ состоится встреча с ученым, краеведом, писателем Б.Н. Антипенко
19 октября состоится встреча с ученым, краеведом, писателем, выпускником НЭТИ–НГТУ 1961 года Борисом Николаевичем Антипенко.

12.10.17 Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов», который состоится 13 октября
13 октября ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре «Scopus при подготовке публикации – выбор журнала, анализ источников и научных трендов».

11.10.17 Научная библиотека НГТУ напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID
Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета напоминает о возможности создания собственного профиля исследователя в системах цитирования и в ORCID.

18.09.17 Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG
Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

14.09.17 Онлайн-семинары компании Clarivate Analytics, посвященные актуальным вопросам научных публикаций, пройдут с 18 по 26 сентября
С 18 по 26 сентября состоится серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics, посвященных актуальным вопросам научных публикаций, участники которых получат сертификаты.

06.09.17 Семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях" состоится в НГТУ 12 сентября
12 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар "Эффективное использование базы данных IEEE/IET в образовательных и научных целях".

04.09.17 День открытых дверей Научной библиотеки НГТУ пройдет 4 сентября
4 сентября состоится день открытых дверей Научной библиотеки Новосибирского  государственного технического университета им. Г.П. Лыщинского.