ОПОРНЫЙ ВУЗ

«Неделя литературы и искусства – 2016» пройдет в НГТУ 17 по 20 мая

17 – 20 мая  в Новосибирском государственном техническом университете пройдет «Неделя литературы и искусства – 2016», приуроченная Году российского кино.

Программа мероприятий:

17 мая – Открытие Недели литературы и искусства НГТУ-2016

17 мая – День живописи

18 мая – День поэзии

19 мая – День музыки

20 мая – День детского творчества

В рамках «Недели литературы и искусства НГТУ – 2016» в Научной библиотеке будет организована выставка декоративно-прикладного творчества сотрудников и студентов НГТУ.

Место проведения мероприятий: главный читальный зал библиотеки  (I корп., 106).

Открытие - 17 мая в 14:00.

Дополнительная информация – на сайте Научной библиотеки НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.05.16

Также на тему "Научная библиотека НГТУ" за последние полгода:

21.04.17 21-28 апреля пройдут онлайн-семинары по работе с платформой Web of Science
С 21 по 28 апреля пройдет очередная серия онлайн-семинаров компании Clarivate Analytics по работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности.

20.04.17 Неделя литературы и искусства–2017 пройдет в НГТУ
18–21 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Неделя литературы и искусства2017, посвященная году экологии в России.

10.04.17 Открыт тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека online"
До 30 июня 2017 г. открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека online".

23.03.17 До 20 апреля открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering
До 20 апреля для преподавателей, сотрудников и студентов Новосибирского государственного технического университета открыт тестовый доступ к коллекции журналов Emerald Engineering.

20.03.17 22 марта в НГТУ состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE)
22 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится семинар по оформлению научных статей для электронной библиотеки института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE).

20.03.17 Открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента"
До 31 мая открыт доступ к электронной библиотеке "Консультант студента".

14.03.17 15 марта преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution
15 марта преподаватели, студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в участие в презентации информационно-образовательной платформы Knovel Solution.