День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 12 мая

12 мая в Новосибирском государственном педагогическом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

В программе мероприятия -  награждение победителей в номинациях «Лучший лицеист / гимназист года», «Учитель года», «Гимназия года – 2016». Творческие коллективы НГПУ представят концертную программу.

Место проведения: актовый зал НГПУ, главный корпус, 1 этаж (ул. Вилюйская, 28).
Начало: 14:00.

Справка.

В  2016 г. Новосибирская ассоциация лицеев и гимназий отмечает  20-летний юбилей. В ассоциацию входит 49 учебных заведений, из них 20 лицеев и 18 гимназий города, 11 учебных заведений Новосибирской области.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 06.05.16

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (66 Mb)

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

25.05.17 7 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й, 10-й класс
В Новосибирском государственном техническом университете ведется набор в Летнюю школу для выпускников 9-х и 10-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.