ОПОРНЫЙ ВУЗ

Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

Центр языковой подготовки «Лингва» при НГТУ приглашает на обучение английскому языку.

Предлагается обучение по следующим направлениям:

·         Разговорный английский (уровни: Beginners, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate)

·         Подготовительные курсы для поступающих на дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

·         Английский язык для поступающих в магистратуру и аспирантуру

·         Английский язык для студентов и аспирантов

·         Профессионально ориентированный английский  язык для сотрудников и преподавателей вузов

·         Тестирование на определение уровня владения иностранным языком

Запись на курсы: 1 корпус, ауд. 508.

Вторник  - 13:30 – 17:00.

Четверг - 13:30 – 16:30

Дополнительная информация по телефону:  346 -03-23.

Дата публикации: 19.02.16

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

29.06.17 УЦ «Институт Конфуция» НГТУ проводит набор на курсы китайского языка
В учебном центре "Институт Конфуция" Новосибирского государственного технического университета начинается набор на курсы изучения китайского языка.

12.04.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

04.04.17 Немецкий центр НГТУ ведет весенний набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет весенний набор на курсы немецкого языка.

29.03.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.