Ректор НГТУ прочитает лекцию для учащихся выпускных классов лицеев и гимназий

1 сентября состоится актовая лекция ректора Новосибирского государственного технического университета профессора Анатолия Андреевича Батаева  для учащихся 11-х классов лицеев и гимназий.

Ректор НГТУ расскажет о возможностях современного технического образования, достижениях университета, особенностях обучения,  ответит на вопросы.

Место проведения: большой зал Центра Культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32/1).
Начало в 10:30.

Справка.

Актовая лекция ректора для учащихся выпускных классов лицеев и гимназий проводиться в НГТУ  проводится  более 20  лет.  Первую актовую лекцию прочел профессор Г. П. Лыщинский, лекции читали профессор А. С. Востриков и профессор Н. В. Пустовой.

Фотограф: О. Денисова
Дата публикации: 31.08.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.