ОПОРНЫЙ ВУЗ

Ректор НГТУ прочитает лекцию для учащихся выпускных классов лицеев и гимназий

1 сентября состоится актовая лекция ректора Новосибирского государственного технического университета профессора Анатолия Андреевича Батаева  для учащихся 11-х классов лицеев и гимназий.

Ректор НГТУ расскажет о возможностях современного технического образования, достижениях университета, особенностях обучения,  ответит на вопросы.

Место проведения: большой зал Центра Культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32/1).
Начало в 10:30.

Справка.

Актовая лекция ректора для учащихся выпускных классов лицеев и гимназий проводиться в НГТУ  проводится  более 20  лет.  Первую актовую лекцию прочел профессор Г. П. Лыщинский, лекции читали профессор А. С. Востриков и профессор Н. В. Пустовой.

Фотограф: О. Денисова
Дата публикации: 31.08.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.