ОПОРНЫЙ ВУЗ

5 сентября заканчивается набор учащихся 10-х классов в Школу развития НГТУ

5 сентября заканчивается набор учащихся 10-х классов в Школу развития Новосибирского государственного технического университета по направлениям: математика, физика, информатика.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.

Срок обучения – 1,5 года.

Учащиеся смогут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.

Записаться на тестирование можно по телефону: 346-35-75.

Вступительное тестирование состоится 10 сентября в 17:00 по адресу:  пр-т К. Маркса, 20,  5 корпус НГТУ, кабинет 109.

Начало занятий - 21 сентября, занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 17.00.

Дата публикации: 04.09.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.