5 сентября заканчивается набор учащихся 10-х классов в Школу развития НГТУ

5 сентября заканчивается набор учащихся 10-х классов в Школу развития Новосибирского государственного технического университета по направлениям: математика, физика, информатика.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.

Срок обучения – 1,5 года.

Учащиеся смогут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.

Записаться на тестирование можно по телефону: 346-35-75.

Вступительное тестирование состоится 10 сентября в 17:00 по адресу:  пр-т К. Маркса, 20,  5 корпус НГТУ, кабинет 109.

Начало занятий - 21 сентября, занятия будут проходить 2 раза в неделю с 15.30 до 17.00.

Дата публикации: 04.09.15

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.