Российский гуманитарный научный фонд объявил дополнительный набор экспертов

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) объявил о проведении дополнительного набора экспертов и членов экспертных советов РГНФ.

Принять участие в отборе могут российские  ученые – авторитетные специалисты в области гуманитарных наук, имеющие ученую степень доктора наук.

Задачей экспертов фонда является проведение компетентной и объективной экспертизы представленных на конкурсы РНФ заявок и отчетов по поддержанным фондом проектам.

Для участия в наборе необходимо зарегистрироваться в Информационной системе Фонда, заполнить анкету кандидата и направить печатный экземпляр заявки в РГНФ.

Срок подачи заявок – до 1 сентября 2015 года.

Подробная информация – на сайте РГНФ.

Дата публикации: 02.07.15

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.