ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ пройдет первый Межвузовский день открытых дверей

25 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета пройдет  Межвузовский день открытых дверей.

В Дне открытых дверей примут участие  13 вузов Новосибирска.

В программе мероприятия выступления руководителей и ведущих преподавателей вузов, знакомство с экспозициями вузов-участников, выступления студенческих творческих и спортивных коллективов.

Для удобства посетителей Межвузовский день открытых дверей пройдет в два потока.

Список вузов-участников:

• Новосибирский государственный университет
  • Новосибирский государственный технический университет
  • Новосибирский государственный аграрный университет
  • Сибирская государственная геодезическая академия
  • Новосибирский государственный педагогический университет
  • Сибирский государственный университет путей сообщения
  • Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
  • Новосибирский государственный медицинский университет
  • Сибирский институт международных отношений и регионоведения
  • Новосибирский гуманитарный институт
  • Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета
  • Сибирский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Новосибирский государственный  университет экономики и управления

Место проведения: Блюхера, 34, Дворец спорта НГТУ.
Начало: I поток – с 11:00 до 13:00, II поток – с 13:00 до 15:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 27.04.15

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 8 и 18 августа завершается прием документов, необходимых для поступления
8 и 18 августа завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц поступающих на обучение по результатм вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ.

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30

24.05.17 День открытых дверей на юридическом факультете НГТУ пройдет 25 мая
25 мая юридический факультет Новосибирского государственного технического университета проводит День открытых дверей.

Представители факультета встретятся со школьниками 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и их родителями. На мероприятии можно будет получить  информацию о подготовке по направлению «Юриспруденция», об особенностях приемной кампании 2017 года.

Место проведения: корпус 3 б (проспект К. Маркса, 20, корпус 3 б,  (ул. Геодезическая, 10)
Начало: 15:00

30.03.17 День открытых дверей в НГТУ
2 апреля (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университе пройдет день открытых дверей для абитуриентов их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

22.02.17 Расписание занятий для учащихся подготовительных курсов в связи с праздничными днями
Обратите внимание, что 23 февраля занятий не будет.

24, 25, 26 февраля занятия пройдут по расписанию.