В НГТУ пройдет конкурс немецкой песни

1 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс исполнителей классической и популярной немецкой песни.

Организаторы конкурса немецкой песни – Новосибирский государственный технический университет и Немецкий центр НГТУ при поддержке Немецкого культурного центра имени Гете.

В конкурсе примут участие учащиеся старших классов колледжей, гимназий, школ и студенты вузов Новосибирска.

Номинации конкурса:

• Сольный вокал классика
  • Сольный вокал современная песня
  • Вокальные дуэты классика
  • Вокальные дуэты современная песня
  • Вокальные ансамбли

Дополнительная информация – по телефону 346-36-32 (Немецкий центр НГТУ).

Место проведения: ул. Блюхера, 32, Большой зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 16:00.

Положение о конкурсе и заявка на участие – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 31.03.15

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

27.03.17 Центр языковой подготовки "Лингва" НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

15.03.17 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ состоится 15 марта
День открытых дверей Немецкого центра Новосибирского государственного технического университета состоится 15 марта.

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.