В НГТУ пройдут мастер-классы по управлению и маркетингу инновационных проектов

24 ноября – 5 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдут мастер-классы по управлению и маркетингу инновационных проектов для магистрантов, аспирантов и сотрудников инновационных фирм НГТУ с участием представителей бизнеса и практикующих преподавателей.

Мастер-классы проводятся бесплатно в рамках реализации проекта «Подготовка и переподготовка специалистов в области инновационного предпринимательства и трансфера технологий» Программы стратегического развития НГТУ.

Для участия необходимо подать заявку по эл. почте: management_school@corp.nstu.ru до 23 ноября включительно.

По окончании мастер-классов выдается сертификат или удостоверение о повышении квалификации, в зависимости от формы участия.

Заявка и программа мероприятия – в прикрепленных файлах.

Дата публикации: 04.12.14

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».