ОПОРНЫЙ ВУЗ

X съезд Российского союза ректоров

30 октября председатель Совета ректоров вузов Сибирского федерального округа, ректор Новосибирского государственного технического университета профессор Николай Васильевич Пустовой примет участие в X съезде Российского союза ректоров.

В заседании примет участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

В рамках съезда пройдет пленарное заседание и шесть тематических секций: «Миссия университетов в современных условиях. Повышение качества образования», «Наука в высшей школе», «Университеты — новой экономике», «Образование и воспитание. Роль гуманитарного знания», «Поиск и поддержка талантов» и «Российские университеты в мировом образовательном пространстве».

Место проведения: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.

Программа X съезда Российского Союза ректоров и дополнительная информация - на сайте Российского союза ректоров.

Дата публикации: 30.10.14