Определены победители олимпиады по инновационному менеджменту

Определены победители дистанционной студенческой олимпиады по инновационному менеджменту, проходившей в рамках предстоящего Международного научного студенческого форума «Инновационный менеджмент и технологическое предпринимательство» 24-25 октября.

Призовые места заняли студенты факультета бизнеса и факультета мехатроники и автоматизации Новосибирского государственного технического университета: Еловацкий Владислав (ФБ), Косарева Евгения (ФМА), Григорьев Максим (ФБ), Гончарова Лариса (ФБ), Синельникова Кристина (ФБ), Капранова Дарья (ФБ), Агарко Александра (ФБ), Челышкина Юлия (ФБ).

В десятку лучших вошли также студенты Новосибирского государственного университета и Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Всем участникам олимпиады в дни форума будут вручены сертификаты, а победителям – награды.

Подробная информация о результатах олимпиады–на портале НГТУ в разделе Студентам / ИМТП-2014.

Дата публикации: 29.09.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».