29 августа состоялось производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ

29 августа состоялось ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного техического университета.

С докладом об итогах работы вуза в 2013/2014 учебном году и о задачах на 2014/2015 учебный год выступил ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой.

С началом нового учебного года собравшихся поздравили проректор по учебной работе профессор Анатолий Андреевич Батаев, председатель Совета ветеранов доцент Сергей Алексеевич Кулешов, директор Ассоциации выпускников НЭТИ-НГТУ доцент Владимир Борисович Пономарев.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 29.08.14

Также на тему "Советы, собрания, совещания" за последние полгода:

27.09.16 Заседание ученого совета НГТУ пройдет 28 сентября
28 сентября состоится заседание ученого совета НГТУ.

Повестка заседания

1. Итоги работы приемной комиссии в 2016 г. и утверждение плана приема на 2017 г.
    Сообщение проректора по учебной работе С.В. Брованова

2. Подготовка университета к аккредитации.
    Сообщение начальника учебного управления Ю.В. Никитина и начальника отдела лицензирования и аккредитации              образовательных программ В.В. Вихман

3. Разное.

Место проведения: конференц-зал 1-го корпуса НГТУ.
Начало в 15:10.

29.08.16 Производственное собрание преподавателей и сотрудников НГТУ
31 августа состоится ежегодное производственное собрание преподавателей и сотрудников Новосибирского государственного технического университета.

29.06.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 30 июня
30 июня состоится заседание Ученого совета НГТУ.

24.06.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 29 июня
29 июня состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

05.05.16 Заседание Научно-методического совета НГТУ состоится 11 мая
11 мая  состоится заседание Научно-методического совета НГТУ.

28.04.16 Президент НГТУ, вице-президент Российского союза ректоров, председатель Совета ректоров вузов СФО, председатель Совета ректоров вузов НСО выступит на Годичном собрании общественности высшей школы НСО
29 апреля состоится Годичное собрание общественности высшей школы Новосибирской области в Новосибирском государственном аграрном университете (ул. Добролюбова, 160).

25.04.16 Заседание Ученого совета НГТУ состоится 27 апреля
27 апреля состоится заседание Ученого совета НГТУ