Кафедра ИЯ ГФ приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ приглашает студентов всех уровней и направлений на обучение по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык).

Направления обучения: гуманитарное и юридическое.
Срок обучения по программе – 4 семестра.
По окончании обучения по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» выдается диплом НГТУ.

Тестирование пройдет 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля 2014 г. с 14:00 до 16:00 в VI–208.

Подробная информация – по тел.: 346-02-57 (кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования), +7-953-76-46-142.