ОПОРНЫЙ ВУЗ

14 мая в студгородке НГТУ пройдет акция в рамках проекта «Парк имени меня»

14 мая в студенческом городке Новосибирского государственного технического университета в рамках совместного проекта студентов – стипендиатов Фонда В. Потанина и Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ «Парк имени меня» пройдет посадка деревьев и кустарников.

Посадка будет осуществляться силами студентов НГТУ и пенсионеров – выпускников Народного факультета НГТУ.
Для акции Ассоциацией выпускников НГТУ–НЭТИ приобретены в Центральном ботаническом саду 20 саженцев туи и спиреи.

Место проведения: студгородок НГТУ (пр. К. Маркса, двор дома №35).
Начало: 15:00.

О проекте «Парк имени меня» – на портале университета в разделе Общественная жизнь / Проекты студентов НГТУ.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 13.05.14

Также на тему "Акция" за последние полгода:

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.

21.04.17 Акция "Контрольная сумма" пройдет в НГТУ 23 апреля
23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция "Контрольная сумма".

07.04.17 Акция "Тотальный диктант" в НГТУ
8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная образовательная акция "Тотальный диктант".