7 апреля в НГТУ состоится лекция-презентация «April is Electronic Poetry Month!»

7 апреля кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ проводит открытую лекцию-презентацию «April is Electronic Poetry Month!» в рамках объявленного Международной организацией по развитию и распространению исследований в области электронного творчества (Electronic Literature Organization) месяца электронной поэзии.

На мероприятии будут обсуждаться основные тенденции в развитии электронной литературы и электронной визуальной поэзии в России и за ее пределами.

Рабочие языки: русский и английский.

Место проведения: I–425.
Начало: 13:45.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 03.04.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.