Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде Banks Battle

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в международной студенческой олимпиаде по управлению коммерческим банком Banks Battle.

Международная студенческая олимпиада по управлению банком Banks Battle – образовательный проект, целью которого является формирование у студентов понимания устройства и принципов функционирования коммерческого банка.

Организатор проекта – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Генеральный партнер проекта – ОАО «Сбербанк России».

Участие в олимпиаде бесплатное. От вуза может регистрироваться неограниченное количество команд. Регистрация на новый, четвертый сезон международной студенческой олимпиады Banks Battle – до 25 апреля.

Команда победителей отправится на образовательную стажировку в один из крупнейших финансовых центров мира, в прошлые сезоны это были Сингапур, Гонконг, Макао и Лиссабон).

Подробная информация – на сайте олимпиады.

Дата публикации: 06.04.14