Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде Banks Battle

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в международной студенческой олимпиаде по управлению коммерческим банком Banks Battle.

Международная студенческая олимпиада по управлению банком Banks Battle – образовательный проект, целью которого является формирование у студентов понимания устройства и принципов функционирования коммерческого банка.

Организатор проекта – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Генеральный партнер проекта – ОАО «Сбербанк России».

Участие в олимпиаде бесплатное. От вуза может регистрироваться неограниченное количество команд. Регистрация на новый, четвертый сезон международной студенческой олимпиады Banks Battle – до 25 апреля.

Команда победителей отправится на образовательную стажировку в один из крупнейших финансовых центров мира, в прошлые сезоны это были Сингапур, Гонконг, Макао и Лиссабон).

Подробная информация – на сайте олимпиады.

Дата публикации: 06.04.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».