21–23 октября пройдет IX Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2014

IX Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2014 пройдет с 21 по 23 октября в Университете техники и технологии Читтагонг (Бангладеш).

Форум традиционно проводится совместно Университетом Ульсана и Ульсанским технопарком (г. Ульсан, Республика Корея), Новосибирским государственным техническим университетом, Томским политехническим университетом, Монгольским университетом науки и технологии (Улан-Батор, Монголия), Харбинским университетом науки и технологии (КНР), Университетом Гаджа Мада (Индонезия).

Подробная информация о форуме, правила оформления докладов, условия участия, названия секций публикуются на официальном сайте IFOST.

Дата публикации: 26.03.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.