22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже»

22 октября студенты старших курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже».

Студентам последнего года обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) компания предлагает пройти собеседование на позицию полевого инженера. Возможно трудоустройство как в России, так и за рубежом.
Каждый вновь принятый инженер интенсивно развивается по специальной программе. Она рассчитана на 36 месяцев (3 года) и помимо собственно работы на месторождении и в офисе включает в себя курсы по технике безопасности, эксплуатации и обслуживанию оборудования, устранению неполадок, материаловедению, технологиям, работе со специализированными компьютерными программами, управлению персоналом и работе с заказчиками.

Место проведения: конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора (I корпус, цокольный этаж)
Начало: 15:30.

Справка
Компания «Шлюмберже» является ведущим мировым поставщиком технологий, интегрированного управления проектами и информационных решений в нефтегазовой отрасли. В компании трудятся 120 000 человек, представляющих более 140 национальностей и работающих в более чем 85 странах.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.10.13