22 октября в НГТУ состоится презентация компании «Шлюмберже»

22 октября студенты старших курсов технических специальностей НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже».

Студентам последнего года обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура) компания предлагает пройти собеседование на позицию полевого инженера. Возможно трудоустройство как в России, так и за рубежом.
Каждый вновь принятый инженер интенсивно развивается по специальной программе. Она рассчитана на 36 месяцев (3 года) и помимо собственно работы на месторождении и в офисе включает в себя курсы по технике безопасности, эксплуатации и обслуживанию оборудования, устранению неполадок, материаловедению, технологиям, работе со специализированными компьютерными программами, управлению персоналом и работе с заказчиками.

Место проведения: конференц-зал студенческого бизнес-инкубатора (I корпус, цокольный этаж)
Начало: 15:30.

Справка
Компания «Шлюмберже» является ведущим мировым поставщиком технологий, интегрированного управления проектами и информационных решений в нефтегазовой отрасли. В компании трудятся 120 000 человек, представляющих более 140 национальностей и работающих в более чем 85 странах.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.10.13

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.