Преподаватели НГТУ – победители конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

Два преподавателя Новосибирского государственного технического университета вошли в число победителей конкурса грантов Благотворительного фонда В. Потанина для молодых преподавателей государственных вузов России.

Конкурс проводился во втором полугодии 2012/13 учебного года в 28 вузах страны.Победителями конкурса стали 58 молодых преподавателей.

Победителями конкурса грантов от НГТУ стали Елена Геннадьевна Гурова, к. т. н., доцент кафедры электротехнических комплексов, заместитель декана факультета мехатроники и автоматизации, и Александр Николаевич Сапожников, к. т. н., доцент кафедры технологии организации пищевых производств.

Победители получат единовременный грант в размере 50 000 рублей.

Дополнительная информация о конкурсе – на сайте Благотворительного фонда В. Потанина.