Начался прием статей для участия в VIII Международном форуме по стратегическим технологиям IFOST-2013

С 28 июня по 1 июля 2013 г. в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор, Монголия) пройдет VIII Международный форум по стратегическим технологиям IFOST-2013.

Форум проводится совместно Университетом Ульсана (г. Ульсан, Ю. Корея), Новосибирским государственным техническим университетом, Томским политехническим университетом, Монгольским университетом науки и технологии (Улан-Батор, Монголия), Технологическими университетами городов Ханоя и Хошимина (Вьетнам).

В рамках форума будут работать следующие секции:

1. Новые материалы / Нанотехнологии
  2. Прикладные инженерные науки
  3. Биотехнологии и экологически чистое развитие
  4. Гражданское строительство и градостроительство
  5. Геология и добыча полезных ископаемых
  6. Информационные и коммуникационные технологии
  7. Механика и неразрушающие методы исследований
  8. Энергетика и возобновляемые источники энергии
  9. Социальные и гуманитарные аспекты технических наук

10 марта 2013 г. – крайний срок подачи аннотации статьи.
10 апреля 2013 г. – окончание приема текстов статей.
10 мая 2013 г. – крайний срок извещения авторов о принятии статей.
20 мая 2013 г.– крайний срок регистрации на сайте.

Перед подачей докладов сотрудникам НГТУ необходимо оформить экспертные и экспортные заключения о возможности опубликования. Готовые документы сдаются в 1-й отдел.

Для выяснения организационных вопросов по участию в Форуме можно обращаться к заместителю руководителя Центра международных проектов и программ Вадиму Владимировичу Некрасову (I-338-Б2, тел.: 346-00-73, e-mail:vadim@inter.nstu.ru).