Конкурс по отбору организаций на право получения субсидий

Минобрнауки России информирует о намерении проведения в 2012 году очередного открытого публичного конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (в рамках постановления Правительства Российской Федерации № 218, 3 очередь). Итоги конкурса будут подведены до конца года.

Конкурсная документация будет размещена на официальном сайте Минобрнауки России.

Субсидия будет выделяться организации на срок от 1 до 3 лет в объеме до 100 млн рублей в год для финансирования научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, проводимых российскими высшими учебными заведениями и/или государственными научными учреждениями по направлениям проектов.

О сроках проведения конкурса Минобрнауки России объявит дополнительно.

Источник: Минобрнауки России

Дата публикации: 31.08.12