Объявлены результаты конкурса в рамках стратегической программы развития НГТУ по проекту 6.3.2. «Поддержка внутрироссийской и международной мобильности студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников»

В рамках реализации стратегической программы развития НГТУ на 2012-2016 годы проведен конкурс на получение субсидии по проекту 6.3.2. «Поддержка внутрироссийской и международной мобильности студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников».

По результатам конкурса субсидию на командирование получат следующие сотрудники:
июль – декабрь 2012 г.

• доцент кафедры полупроводниковых приборов и микроэлектроники И.Л. Новиков
  • профессор кафедры прикладной и теоретической физики Я.С. Гринберг
  • доцент  кафедры русского языка Е.И. Баранчеева
  • старший преподаватель кафедры иностранных языков гуманитарного факультета Е.В. Филатова
  • доцент кафедры теории рынка М.Е. Цой
  • доцент кафедры вычислительной техники Г.В. Трошина
  • доцент кафедры теории государства и права К.В. Шумская
  • переводчик международной службы Ю.А. Баденкова
  • профессор кафедры автоматизированных систем управления М.Г. Гриф
  • ассистент кафедры вычислительной техники П.С. Сташевский
  • аспирант специальности 05.14.02 – Электрические станции и электроэнергетические системы  А.Ю. Арестова
  • аспирант специальности 05.09.01 – Электромеханика и электрические аппараты  О.В. Рогова
  • аспирант специальности 10.02.01 – Русский язык Д.А. Бородулина
  • аспирант А.А. Скотников
  • аспирант специальности 05.13.01 – Системный анализ управление и обработка информации  А.В. Курагин
  • магистрант специальности 230100 - Информатика и вычислительная техника (АВТФ) – Н.Ю. Пак
  • магистрант специальности 230100 - Информатика и вычислительная техника (АВТФ) – Ю.И. Сагитов
  • магистрант специальности 230100 - Информатика и вычислительная техника (АВТФ) –  В.И. Гордеева

Выделено финансирование участия в летней школе в Германии 5-ти магистрантов и аспирантов МТФ.
Решение принято отборочной комиссией, в составе которой: первый проректор проф. Г. И. Расторгуев, проректор по научной работе проф. А. Г. Вострецов, проректор по учебной работе проф. А. А. Батаев, проректор по международным связям проф. Е. Б. Цой.
По вопросам, связанным с выделением субсидии по проекту, необходимо обращаться к проректору по международным связям проф. Е. Б. Цою (тел. 346-03-01, 1 корпус НГТУ, к. 330).

Дополнительная информация и документация по реализации программы стратегического развития НГТУ — на портале НГТУ в разделе Федеральные проекты / Программа стратегического развития.

Дата публикации: 14.05.12

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".