Студентка НГТУ заняла 1 место в VII Городской (межвузовской) олимпиаде по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов

Студентка Новосибирского государственного технического университета заняла 1 место в VII Городской (межвузовской) олимпиаде по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов.

27 апреля в НГТУ состоялась VII Городская (межвузовская) олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов. В олимпиаде приняли участие студенты 6 вузов: Сибирский университет потребительской кооперации, Новосибирский государственный технический университет, Русско-немецкий университет, Новосибирский университет экономики и управления, Сибирская академия финансов и банковского дела, Новосибирский юридический университет (филиал) Томского государственного университета.

Результаты олимпиады:

1 место – Екатерина Терентьева (НГТУ);
2 место – Ксения Масаева (НГУЭУ);
3 место – Виктория Уланова НЮИ(ф) (ТГУ).

Организатор конкурса —  кафедра русского языка факультета гуманитарного образования НГТУ.

Дата публикации: 02.05.12