Режим работы НГТУ в связи с весенними праздниками — 1 и 9 мая

29, 30 апреля, 1 и 9 мая — выходные дни для преподавателей, сотрудников всех подразделений и служб и студентов НГТУ.

28 апреля (суббота) — рабочий день, занятия будут проводиться по расписанию 30 апреля (понедельник 13 недели весеннего семестра). Занятия субботы 12 недели весеннего семестра (28 апреля) будут проведены в другое учебное время,  в период до 1 июня 2012 г.

Для сотрудников с пятидневной рабочей неделей 5 мая (суббота) и 12 мая (суббота) — рабочие дни, выходной день с 5 мая переносится на  7 мая (понедельник), выходной день с 12 мая переносится на 8 мая (вторник).
7 и 8 мая - рабочие дни для преподавателей, сотрудников с шестидневной рабочей неделей и студентов.

Основание: Постановление Правительства Российской Федерации от 15 марта 2012  г. № 201 "О внесении изменений в постановление правительства РФ от 20 июля 2011 г. № 581» («О переносе выходных в 2012 году»), приказ ректора НГТУ №402 от 3.03.2012 г., приказ ректора НГТУ № 420  от 5.04.2012 г.

Дата публикации: 28.04.12

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России