В НГТУ состоялся финал конкурса «Мисс НГТУ-2012»

9 февраля в НГТУ состоялся финал конкурса «Мисс НГТУ-2012», победительницей стала студентка 4 курса факультета гуманитарного образования специальности «Регионоведение» Дарья Дятлова.

В финале конкурса приняли участие 11 студенток НГТУ, прошедших кастинг. Жюри конкурса оценивало дефиле, творческие и хореографические номера участниц.

По итогам конкурса, кроме «Мисс НГТУ», были выбраны победительницы по следующим номинациям: «Первая вице-мисс НГТУ» — Анастасия Жукова (2 курс, механико-технологический факультет); «Вторая вице-мисс НГТУ» — Анна Строганова (4 курс, факультет гуманитарного образования); «Мисс творчество» – Алламова Алина (5 курс, МТФ); «Мисс зрительских симпатий» – Ксения Лисник (2 курс, факультет радиотехники и электроники); «Мисс фото» – Марьяна Кудинова (4 курс, факультет мехатроники и автоматизации); «Мисс EliteStars» – Галина Жукова (4 курс, факультет бизнеса).

Дарья Дятлова и Галина Жукова будут представлять НГТУ на городском конкурсе красоты «Королева университетов-2012», победительница которого сможет принять участие во всероссийском конкурсе «Краса России».

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 12.03.12

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (9 Mb)

Также на тему "Культура" за последние полгода:

26.09.16 Презентация центра культуры НГТУ
23 сентября состоится презентация центра культуры НГТУ для студентов-первокурсников.

В рамках презентации состоится концерт, в котором примут участие творческие коллективы, студии и театры НГТУ.
Перед концертом и после него в холле центра культуры можно будет пообщаться с музыкантами, актерами, танцорами, художниками  и руководителями коллективов.

Место проведения: большой концертный зал центра культуры.
Начало в 18:30.

09.06.16 Конкурс самодеятельного студенческого кино «Притяжение» пройдёт в НГТУ 11 июня
11 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится конкурс студенческих видеофильмов «Притяжение», посвященный Году российского кино.

19.05.16 Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон» пройдет в НГТУ 22 мая
22 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Х Межвузовский фестиваль студенческих театров «Театральный марафон- 2016».

05.05.16 День восточной культуры пройдет в НГТУ 13 мая
13  мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится День восточной культуры, посвященный культуре и традициям Китая, Кореи и Японии.

26.04.16 Концерт «Пасхальные встречи» состоится в НГТУ 30 апреля
30 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ организует концерт «Пасхальные встречи».

18.04.16 Принимаются заявки для участия в фестивале зарубежной песни, который состоится в НГТУ 12 мая
12 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится фестиваль  зарубежной песни.

06.04.16 Представление Театра физического эксперимента НГТУ состоится 8 апреля
8 апреля состоится представление Театра физического эксперимента НГТУ «Волшебник изумрудного города».

30.03.16 Художественная выставка студентки Института социальных технологий и реабилитации состоится 1 апреля в НГТУ
1 апреля все желающие приглашаются посетить художественную выставку (перформанс) студентки  3 курса Института социальных технологий и реабилитации (ИСТР).