22-23 марта ИСР НГТУ проводит Межрегиональную Олимпиаду по математике и информатике

22-23 марта состоится Межрегиональная Олимпиада ИСР НГТУ по математике и информатике среди учащихся предвыпускных и выпускных классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ I-II вида. Место проведения г. Куйбышев Новосибирской области.

В рамках проведения Олимпиады также проводится:

• Традиционный конкурс эрудитов среди учащихся средних и старших классов, направленный на выявление уровня познавательных возможностей, речевой компетентности и эрудированности  учащихся по различным предметам школьной программы.
  • Защита исследовательских и творческих проектов учащихся«Шаг в науку и творчество»
  • Научно – практический семинардля педагогов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ Сибирского региона «Реализация компетентностного подхода в обучении лиц с нарушениями слуха»
  • Творческий конкурс и выставка учащихся«Мы все можем!

Сайт Института социальной реабилитации: www.isr.nstu.ru

Дата публикации: 20.03.12