Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8"

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в ежегодной международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8".

Подать  заявку на участие в региональном туре олимпиады можно на сайте  «1С-Центральная Сибирь».

По вопросам участия и подготовки к олимпиаде обращаться к доценту кафедры прикладной математики НГТУ Сергею Николаевичу Постовалову, тел.:  346-27-76, эл. почта: postovalov@ngs.ru

Олимпиада проводится в два тура:

1.    Первый тур (январь-март 2012 года) проходит в заочной форме или в форме региональных туров, которые проводят партнеры "1С".

2.    Второй тур состоится 7 апреля 2012 года в Учебном центре №1 фирмы "1С" (Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23).

Региональный тур олимпиады состоится 26 февраля в Новосибирском государственном университете экономики и управления (ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж).

Начало в  10.00.

Дата публикации: 14.02.12

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».