Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8"

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в ежегодной международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8".

Подать  заявку на участие в региональном туре олимпиады можно на сайте  «1С-Центральная Сибирь».

По вопросам участия и подготовки к олимпиаде обращаться к доценту кафедры прикладной математики НГТУ Сергею Николаевичу Постовалову, тел.:  346-27-76, эл. почта: postovalov@ngs.ru

Олимпиада проводится в два тура:

1.    Первый тур (январь-март 2012 года) проходит в заочной форме или в форме региональных туров, которые проводят партнеры "1С".

2.    Второй тур состоится 7 апреля 2012 года в Учебном центре №1 фирмы "1С" (Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23).

Региональный тур олимпиады состоится 26 февраля в Новосибирском государственном университете экономики и управления (ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж).

Начало в  10.00.

Дата публикации: 14.02.12

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».

09.12.16 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.