Студенты НГТУ приглашаются принять участие в олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8"

Студенты НГТУ приглашаются принять участие в ежегодной международной олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С: Предприятие 8".

Подать  заявку на участие в региональном туре олимпиады можно на сайте  «1С-Центральная Сибирь».

По вопросам участия и подготовки к олимпиаде обращаться к доценту кафедры прикладной математики НГТУ Сергею Николаевичу Постовалову, тел.:  346-27-76, эл. почта: postovalov@ngs.ru

Олимпиада проводится в два тура:

1.    Первый тур (январь-март 2012 года) проходит в заочной форме или в форме региональных туров, которые проводят партнеры "1С".

2.    Второй тур состоится 7 апреля 2012 года в Учебном центре №1 фирмы "1С" (Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23).

Региональный тур олимпиады состоится 26 февраля в Новосибирском государственном университете экономики и управления (ул. Ядринцевская, 53/1, 11 этаж).

Начало в  10.00.

Дата публикации: 14.02.12

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.