Комментарий ректора НГТУ по вопросу задержки выплаты стипендий за январь 2012 г. студентам НГУ и НГТУ

В информации по вопросу задержки выплаты стипендий за январь 2012 г. студентам НГУ и НГТУ уточняем, что задержка выплаты произошла из-за несвоевременности предоставления сведений об операциях с целевыми субсидиями от главного распорядителя — Министерства образования и науки Российской Федерации. По предоставлении сведений 31 января Управлением федерального казначейства по Новосибирской области проведены кассовые выплаты. По данным вузам задолженности по выплатам стипендий по состоянию на 1 февраля нет.

Председатель Совета ректоров вузов Новосибирской области, ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой

Дата публикации: 02.02.12