Отчеты ФЛА и МТФ о результатах выполнения планов развития

2 февраля ФЛА и МТФ представляют отчеты о выполнении планов развития подразделений за 2011 г. и представляют планы развития на 2012 г.

Отчеты будут представлены  2 февраля (четверг) в 1 корпусе НГТУ, ауд. 316. Отчет ФЛА - в 10.00, отчет МТФ - в 14.30.

Дата публикации: 18.01.12

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: