ОПОРНЫЙ ВУЗ

НГТУ победил в конкурсе Роснано на разработку образовательной программы в сфере нанотехнологий

Новосибирский государственный технический университет победил в конкурсе Фонда инфраструктурных и образовательных программ ОАО «Роснано» по разработке программы повышения квалификации и учебно-методического комплекса в области производства изделий из наноструктурированной керамики и получит 9,8 млн рублей на реализацию программы.

Руководитель программы — д. т. н., профессор Анатолий Андреевич Батаев, проректор по учебной работе, заведующий кафедрой материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета НГТУ.

Конкурс был объявлен 1 ноября 2011 г, итоги конкурса подведены 15 декабря 2011г.

Дополнительная информация о конкурсе — на сайте Информационно-аналитической и торгово-закупочной системы ОАО «Роснано».

Дата публикации: 10.01.12

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

21.06.17 НГТУ примет участие в Международном форуме технологического развития «Технопром–2017», который пройдет в Новосибирске 20–22 июня
2022 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях V Международного форума технологического развития «Технопром – 2017» и в выставке  «НТИ ЭКСПО», которая пройдет в рамках форума.