ОПОРНЫЙ ВУЗ

В НГТУ начинается набор учащихся на платные подготовительные курсы подготовки к ЕГЭ

В Новосибирском государственном техническом университете начинается набор учащихся  на вечерние и воскресные подготовительные курсы для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам в форме ЕГЭ.

Обучение ведется по предметам:

• математика
  • физика
  • химия
  • информатика
  • русский язык
  • история России
  • обществознание

Занятия проводят преподаватели НГТУ, принимавшие участие в проведении вступительных экзаменов.  В период обучения слушатели курсов знакомятся со структурой и содержанием экзаменационных тестов ЕГЭ, изучают  основные разделы дисциплин, по которым проводится тестирование,  узнают о  характерных ошибках, которые допускают абитуриенты на вступительных экзаменах.

Обучение  платное:  2553 рублей  — плата за весь курс обучения по одному предмету.

Работают вечерние и воскресные подготовительные курсы.

Период обучения  на вечерних курсах — с 30 января  по 30 апреля 2012 г.

Период обучения  на воскресных курсах — с 5 февраля по 29 апреля 2012 г.

Расписание занятий  — в прикрепленном  файле.

Дата публикации: 20.12.11

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.