ОПОРНЫЙ ВУЗ

Режим работы НГТУ в праздничные дни

В связи с праздничными днями 1, 2, 3, 4, 5, и 7 января 2012 года для сотрудников подразделений и служб НГТУ с шестидневной рабочей неделей выходными днями станут 1 – 8 января 2012 года, для сотрудников подразделений и служб НГТУ с пятидневной рабочей неделей выходными днями станут 31  декабря 2011 года, 1 – 9  января 2012 года.

Дата публикации: 30.12.11

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Обратите внимание" за последние полгода:

15.06.18 С 30 июня на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
30 июня закрывается ввод данных о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях, редакторских и составительских работах) для учета в эффективном контракте ППС и заведующего кафедрой за первое полугодие. Срок проверки данных Научной библиотекой — до двух недель со дня закрытия системы.

23.05.18 Внесены изменения в методики и подсистемы расчета показателей эффективного контракта (ЭК) преподавателя
Внесены изменения в методики расчета показателей ЭК преподавателя по разделам «Печатные работы» и «Международная деятельность», опубликованы новые нормативные документы по расчету показателей ЭК.

17.05.18 Ввод публикаций будет закрыт на 3 дня
14 мая с 23:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно (на 3 дня) закрыт ввод данных о печатных работах: научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях.

08.05.18 Доступна для работы новая версия системы «Антиплагиат»
В связи с переходом на новую версию системы «Антиплагиат» проверка текстов на заимствования осуществляется по новому алгоритму. Проверка через почтовый сервис путем отправки работ по электронной почте более не поддерживается.

07.05.18 Набор на курс «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ объявляет очередной набор на курс дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

25.04.18 До 4 мая принимаются заявки подразделений НГТУ на рекламу во внешних СМИ на III-IV кварталы 2018 г.
Группа по связям с общественностью, маркетингу и рекламе начала прием заявок на рекламу во внешних СМИ на III-IV кварталы 2018 г.

18.04.18 Система «Антиплагиат» будет временно недоступна
С 21.00 часов 16 апреля по 22 апреля 2018 г. работа с системой «Антиплагиат» будет невозможна в связи с переходом на новую версию системы.

11.04.18 ВЫДАЧА сотрудникам НГТУ КАРТ МИР ПАО Сбербанк проводится 11 и 12 апреля в конференц-зале 1 корпуса
ВНИМАНИЮ сотрудников НГТУ, получающих заработную плату на карты ПАО Сбербанк!

28.03.18 28–30 марта будут проводиться плановые проверки пожарной сигнализации
Обращаем внимание, что будут проводиться плановые проверки пожарной сигнализации в корпусах Новосибирского государственного технического университета.

12.03.18 О голосовании по месту нахождения избирателя на выборах Президента РФ
В день голосования 18 марта 2018 г. избиратель может голосовать по месту нахождения на избирательном участке, указанном им в заявлении. Голосование осуществляется по паспорту.

12.03.18 Продлено время работы пункта приема заявлений о включении в список избирателей для участия в выборах Президента РФ
Продлено время работы пункта приема заявлений о включении в список избирателей для участия в выборах Президента Российской Федерации 18 марта.

Пункт приема заявлений будет работать 7 и 12 марта в фойе 2-го этажа II учебного корпуса НГТУ с 9:45 до 14:00.

05.03.18 С 8 по 10 марта в банке "Левобережный" будет производиться модернизация технологической платформы
С 8 по 10 марта в банке "Левобережный" будет производиться модернизация технологической платформы. В связи с этим перечень операций, доступных сотрудникам и студентам Новосибирского государственного технического университета –  клиентам банка "Левобережный", будет ограничен.

28.02.18 С 26 февраля по 2 марта студенты и сотрудники приглашаются принять участие в опросе "Обновление кампуса НГТУ"
С 26 февраля по 2 марта студенты и сотрудники Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в опросе "Обновление кампуса НГТУ", который проводит Управление информационной политики  НГТУ совместно со специалистами из Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.

19.02.18 Все сотрудники и студенты университета приглашаются принять участие в опросе "Бренд НГТУ"
Студенты могут принять участие в опросе до 20 февраля, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/AsIkrqFC2f9BIn022 .

Для преподавателей и сотрудников ссылка на опрос размещена в личном кабинете: Главная страница портала НГТУ / Вход / Личный кабинет в разделе "Электронные сервисы НГТУ" / Корпоративные опросы (авторизованный доступ). Она будет активна до  26 февраля.

14.02.18 На портале размещена инструкция по написанию новостных сообщений для медиацентра НГТУ
На портале размещена инструкция по написанию новостных сообщений для медиацентра Новосибирского государственного технического университета.

30.01.18 Заседание ученого совета НГТУ переносится
Заседание ученого совета Новосибирского государственного технического университета переносится на 7 февраля.

22.01.18 Банк "Левобережный" продолжает выдачу банковских карт "МИР" для сотрудников НГТУ, не получивших их в 2017 г.
В соответствии с планом мероприятий по переходу работников бюджетной сферы на платежные карты «МИР», который был согласован с Центральным банком РФ, банк «Левобережный» продолжает выдачу соответствующих банковских карт для сотрудников НГТУ, которые не смогли получить их в декабре 2017 г.

29.12.17 31 декабря с 10:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
31 декабря с 10:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru