30 сентября в НГТУ состоится вручение стипендии Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ

30 сентября Ассоциация выпускников НЭТИ-НГТУ вручит стипендию имени В. А. Аксенова студенту факультета радиотехники и электроники (РЭФ).

Стипендия имени В. А. Аксенова, учрежденная ЗАО «Экран ФЭП» в честь выпускника НЭТИ 1971 года. Она вручается раз в год — 30 сентября, в день рождения Владимира Александровича Аксенова. Стипендия предназначена для лучших студентов кафедры электронных приборов факультета РЭФ, добившихся значительных успехов в учебе и научной деятельности, в области создания новых электронных приборов и устройств. По принятому положению кафедра ЭП отбирает работы, авторы которых номинируются на получение стипендии, и передает в ЗАО «Экран ФЭП», где и определяется победитель.

Вручение стипендии имени В. А. Аксенова состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж).
Начало в 13.15.

Фотограф: В. Кравченко