30 сентября в НГТУ состоится вручение стипендии Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ

30 сентября Ассоциация выпускников НЭТИ-НГТУ вручит стипендию имени В. А. Аксенова студенту факультета радиотехники и электроники (РЭФ).

Стипендия имени В. А. Аксенова, учрежденная ЗАО «Экран ФЭП» в честь выпускника НЭТИ 1971 года. Она вручается раз в год — 30 сентября, в день рождения Владимира Александровича Аксенова. Стипендия предназначена для лучших студентов кафедры электронных приборов факультета РЭФ, добившихся значительных успехов в учебе и научной деятельности, в области создания новых электронных приборов и устройств. По принятому положению кафедра ЭП отбирает работы, авторы которых номинируются на получение стипендии, и передает в ЗАО «Экран ФЭП», где и определяется победитель.

Вручение стипендии имени В. А. Аксенова состоится в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж).
Начало в 13.15.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 30.09.11

Также на тему "Сотрудничество" за последние полгода:

21.11.16 23 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию компании «Шлюмберже»
23 ноября в Новосибирском государственном техническом университете специалисты компании "Шлюмберже" в рамках профориентационной деятельности проведут презентацию компании.

Место проведения: 6-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.

21.11.16 22 ноября студенты и преподаватели НГТУ приглашаются на мастер-класс от IT-компании Noveo
22 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс от старшего менеджера IT-компании Noveo Дмитрия Рычкова.

Место проведения: 5-я поточная аудитория V корпуса НГТУ.
Время: 15:25.

Справка.
Noveo – компания по разработке программного обеспечения с офисами в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Париже, Лондоне и Сиэтле.
В штате компании более 350 сотрудников.
Основной бизнес Noveo — аутсорсинговая разработка. Заказчиками являются в основном крупные европейские компании (банки, автомобильные концерны, телекоммуникационные компании), что задает высокие требования к качеству кода и архитектуры.