12-14 апреля в НГТУ пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным технологиям

12-14  апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной графике и графическим информационным технологиям.

Городская олимпиада проводится по номинациям:
1. Разработка чертежа детали в системе проектирования AutoCAD;
2. Моделирование сборочных единиц;
3. Компьютерный дизайн;
4. Моделирование виртуальной реальности.
В олимпиаде участвуют студенты 1-5 курсов высших учебных заведений Новосибирска. В конкурсе по каждой номинации могут участвовать 4 студента от команды вуза. На выполнение конкурсной работы отводится 4-6 академических часов.

Открытие олимпиады состоится 12 апреля (вторник) во 2-м корпусе НГТУ (ауд. 501). Начало в 13.30.
Подведение итогов и закрытие олимпиады — 14 апреля (четверг) конференц-зал механико-технологического факультета (2 корпус, ауд. 505). Начало в 17.00.

Программа в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 11.04.11