Справочник по стипендиям и грантам Европейского Союза на 2011 – 2012 годы

На портале НГТУ в разделе  Научная деятельность  / "Конкурсы, стипендии, гранты" размещена информация о справочнике по стипендиям и грантам Европейского Союза на 2011 – 2012 годы.

«Европейские стипендии для вас (2011-2012)» - справочник по стипендиям и грантам Европейского Союза, предоставляемым российским студентам. Он издан по инициативе представительства Европейского Союза в России при поддержке Министерства образования и науки РФ.
В справочнике собрана информация о стипендиях на обучение в 27 странах, входящих в состав Евросоюза.
Издание распространяется бесплатно. Получить его можно в представительстве Евросоюза в России или скачать электронный вариант с интернет-сайта Представительства Европейского Союза.

Информацию о программах и инициативах Европейского Союза в сфере образования можно найти на официальном сайте Европейского Союза.

Дата публикации: 18.02.11

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.