Справочник по стипендиям и грантам Европейского Союза на 2011 – 2012 годы

На портале НГТУ в разделе  Научная деятельность  / "Конкурсы, стипендии, гранты" размещена информация о справочнике по стипендиям и грантам Европейского Союза на 2011 – 2012 годы.

«Европейские стипендии для вас (2011-2012)» - справочник по стипендиям и грантам Европейского Союза, предоставляемым российским студентам. Он издан по инициативе представительства Европейского Союза в России при поддержке Министерства образования и науки РФ.
В справочнике собрана информация о стипендиях на обучение в 27 странах, входящих в состав Евросоюза.
Издание распространяется бесплатно. Получить его можно в представительстве Евросоюза в России или скачать электронный вариант с интернет-сайта Представительства Европейского Союза.

Информацию о программах и инициативах Европейского Союза в сфере образования можно найти на официальном сайте Европейского Союза.

Дата публикации: 18.02.11