НГТУ отметил юбилей

17 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоялось празднование 60-летия создания НЭТИ – НГТУ.
В рамках празднования юбилея прошел ряд мероприятий.
16 декабря на кафедре материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета НГТУ были открыты лаборатории имени профессора Леонида Иннокентьевича Тушинского, профессора Ивана Ивановича Муханова и учебная аудитория имени профессора Петра Михайловича Алабужева.
17 декабря были открыты обновленный барельеф ректора НЭТИ Г. П. Лыщинского, портретная галерея основателей университета, выставка фотографий из музея НГТУ (холл Центра культуры НГТУ), прошло торжественное заседание ученого совета. Завершилось празднование фейерверком около Дворца спорта НГТУ.

Фотограф: В. Невидимов, В. Кравченко
Дата публикации: 16.12.10

Скачать видеосюжет (31 Mb)

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

02.12.16 2 декабря состоится празднование 25-летия основания факультета бизнеса НГТУ
2 декабря состоится празднование 25-летнего юбилея факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

Сайт факультета бизнеса на портале НГТУ.
Авторский сайт факультета
.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России